Обратный звонок
Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Введите код с картинки


Microsoft выпустила Internet Explorer 10 для Windows 7

Разработчики корпорации Microsoft выпустили финальную версию браузера Internet Explorer 10 для пользователей операционной системы Windows 7. Обозреватель уже доступен для загрузки на официальном сайте компании на 95 языках, однако в течение ближайших нескольких недель Microsoft начнет автоматическое обновление браузера до актуальной версии.

IE10 

Новая версия браузера может похвастаться более высокой производительностью, пониженным энергопотреблением, улучшенной поддержкой HTML 5 и скоростью обработки JavaScript. Кроме того, в Internet Explorer 10 разработчики повысили уровень безопасности, а также добавили проверку правописания и функцию Do Not Track.

 
 

Релиз Internet Explorer 10 для операционной системы Windows 8, напомним, состоялся в конце октября прошлого года, а уже в середине ноября разработчики выпустили IE 10 Release Preview для «семерки». Скачать финальную версию программы можно по этой ссылке.

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

Счетчик


Яндекс.Метрика

Наши преимущества

Компьютерная помощь на дому

Облако тегов