Обратный звонок
Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Введите код с картинки


Как переустановить Windows 8 для одного языка, предустановленную на ноутбуке?

Установка Windows 8.1Конечно решение есть и в этой статье мы с Вами переустановим Windows 8 на вашем ноутбуке.

Если вы купили ноутбук с установленной Windows 8, то ключа на днище ноутбука уже нет, он "вшит" в БИОС UEFI вашего ноутбука. А установить на ваш ноутбук можно только ту версию Windows 8, которая была предустановленна, в большинстве случаев Single Language (для одного языка), которая ничем не отличается от других выпусков Windows 8 кроме одного - использования лишь одного языкового пакета, то есть интерфейс системы всегда будет на русском, большинство пользователей это вполне устраивает.

Если ваша Single Language по каким-либо причинам не загружается и восстановить вы её никак не можете ни одним из этих способов, то стоит откатиться к заводским настройкам вашего ноутбука. Если скрытые разделы с заводскими настройками повреждены или удалены, то простой человек встаёт перед непростым выбором. Как переустановить Windows 8 на ноутбуке или как её восстановить, или в конце концов как установить на ноутбук другую редакцию Windows 8.

Все ярлыки на рабочем столе стали одинаковыми

Восстановление ассоциаций файлов в WindowsПроблема выглядит следующим образом: ярлыки всех программ и папок выглядят как как ярлык одной программы. Они могут выглядят как ярлык Блокнота, PowerPoint, WordPad и т.д. При попытке запустить любые программы (исполняемый файл с расширением .EXE), все программы открываются, к примеру, Блокнотом. Проще говоря, компьютер пытается открывать разные программы какой-то одной программой. В данном случае на придется восстанавливать ассоциации файлов. 

Как раздавать Wi-Fi с ноутбука?

wifiМногие пользователи интересуются можно ли раздавать интернет с ноутбука или компьютера без wi-fi роутера. Ответ: да можно! В этой статье я расскажу вам как раздать wi-fi с ноутбука и какой программой для раздачи wi-fi лучше воспользоваться. Для чего это может понадобиться? Например, Вы приобрели планшет или телефон и хотели бы дома выходить в Интернет с него, не приобретая при этом роутер. В этом случае, вы можете раздавать Wi-Fi с ноутбука, который подключен к сети как проводным, так и посредством беспроводного подключения. Давайте рассмотрим, как это сделать. Способы раздачи Wi-Fi с ноутбука рассмотрены для Windows 7, Windows 8 и Windows XP.  На самом деле это очень удобно. Ведь для того, чтобы зайти в интернет с телефона или планшета вам не нужно покупать wi-fi роутер. Вам достаточно будет установить специальную программу, настроить ее и начать раздавать интернет.

Забыли пароль на iPhone/iPod/iPad, что делать?

Данный способ, без потери данных и без необходимости JailBreak'a. Любой телефон iPhone, плеер iPod touch или планшет iPad можно защитить паролем, поставить пароль на разблокировку устройства достаточно просто, но еще можно установить пароль на ограничения. Мы сталкивались с паролем на ограничения на примере защиты приложений от случайного удаления с iPhone.

Сегодня мы расскажем вам – как сбросить пароль ограничений в своем iPhone или iPad. Действительно очень часто бывают случаи, когда пользователь просто забыл свой пароль ограничений и не может его вспомнить.

Забыл пароль ограничений в iPhone или iPad

Сброс счетчика отработанных чернил на примере принтера Epson T50

Сброс счетчика отработанных чернилПри активной эксплуатации струйного принтера наступает момент, когда принтер отказывается работать и выдает сообщение об ошибке, с требованием обратиться в сервисный центр.
В зависимости от модели принтера оповещение о данной ошибке происходит по разному, но самый стандартный способ вывода сообщения об ошибке — это поочередное мигание двух красных светодиодов под кнопками принтера, а также выскакивает окно с ошибкой на мониторе компьютера.
Причем предупреждение о скором окончании срока службы впитывающей подкладки (памперса), выскакивает также в виде системного сообщения на мониторе компьютера.

Счетчик


Яндекс.Метрика

Наши преимущества

Компьютерная помощь на дому

Облако тегов