Обратный звонок
Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Введите код с картинки


ТОП-10 скрытых возможностей мобильной платформы iOS 7

ios7Новостной портал Lifehacker продолжает знакомить своих читателей с интересными рейтингами. На этот раз журналисты сайта составили Топ-10 самых важных функций, «скрытых» под поверхностью новой операционной системы iOS 7 для смартфонов iPhone и планшетов iPad.

10. Стирание своих данных для защиты от перебора паролей

Чтобы получить доступ к запароленным данным на украденном мобильном устройстве, злоумышленникам придется подобрать корректную комбинацию. Если вы зайдете в меню Настройки –> Основные –> Защита паролем –> Стереть данные, то в будущем после 10 неудачных попыток ввода пароля устройство будет автоматически стирать все данные в системе.

Игра World of Tanks не запускается после смены разрешения

world of tanks настройка игрыWorld of Tanks одна из популярных игр в сети, но иногда бывает так, что при настройке игры, пользователь выбирает разрешение не поддерживаемое монитором. После чего после нажатия кнопки играть видит только черный экран. Но не стоит отчаиваться данную ситуацию можно  исправить.

Для этого нам необходимо удалить из папки с игрой файл с настройками, а именно preferences.xml.

Если у Вас установлена Windows 8,7,Vista то данный файл будет располагаться тут:

C:\Users\Имя_Пользователя\AppData\Roaming\wargaming.net\WorldOfTanks\

Если у Вас установлена Windows ХР то данный файл будет располагаться тут:

C:\Documents and Settings\Имя_Пользователя\Application Data\wargaming.net\

Настройка модема Sagemcom F@st 2804 для Ростелеком по технологии ADSL

sagemcom2804Рассмотрим вариант подключения PPPoE (ADSL).

1. Для настройки маршрутизатора Sagem F@st 2804 v5 необходимо предварительно настроить компьютер на динамическое получение IP адреса от маршрутизатора, так как по умолчанию (заводские установки) маршрутизатор может раздавать IP адреса подключенным устройствам с помощью DHCP сервера. Если ранее на маршрутизаторе по каким-либо причинам DHCP сервер был отключен, то рекомендуется произвести сброс настроек в заводские с помощью кнопки сброса настроек на задней панели маршрутизатора

2. Подключитесь к маршрутизатору с помощью Ethernet кабеля (идущим в комплекте с маршрутизатором) к одному из LAN портов (рекомендуется включать в порт выделенный зеленым цветом), подключить телефонный кабель в разъем ADSL на маршрутизаторе и запустить Web браузер, например, такой как Microsoft Internet Explorer или Mozilla Firefox и т.д. 

Исправление ошибки 0xc0000005 в Windows 7

ошибка при запуске приложения 0xc0000005 windows 7Не так давно некоторые пользователи Windows 7 столкнулись с проблемой неадекватной работы операционной системы. Windows 7 после применения скачанных обновлений отказывается запускать любые программы и приложения. 

Симптомы у большинства пользователей следующие: после установки обновлений на Windows 7 x64 перестают запускаться любые 32 битные программы кроме стандартных программ с ошибкой "Ошибка при запуске приложения 0xc0000005"Есть все основания полагать, что проблема возникает на системах с модифицированным (альтернативным) ядром – т.е. на ломаных и нелегально активированных 64 разрядных версиях Windows 7. Полностью идентичная ситуация наблюдалась с августовским обновлением безопасности KB2859537 для Windows 7 x64.

Восстановление загрузчика Windows 7

Восстановление работоспособности Windows 7Вы включаете свой компьютер с установленной операционной системой Windows 7, и видете на экране надпись «BOOTMGR is missing. Press Ctrl+Alt+Del to restart».Для исправления ситуации, мы проведём восстановление загрузчика Windows 7, а именно перезапишем главную загрузочную запись с помощью утилиты Bootrec.exe, находящейся на диске восстановления или на установочном диске Windows 7. Так же данной утилитой мы запишем новый загрузочный сектор, понятный Windows 7.

Загружаемся с диска восстановления или установочного диска с Windows 7, в начальной фазе загрузки компьютера, при появлении предложения загрузиться с диска «Press any key to boot from DVD...», жмём в течении 5 секунд на любую клавишу клавиатуры, иначе с диска вы не загрузитесь...

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Счетчик


Яндекс.Метрика

Наши преимущества

Компьютерная помощь на дому

Облако тегов