Обратный звонок
Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Введите код с картинки


F1 при запуске компьютера

Многие компьютерные пользователи сталкиваются с одной вроде незначительной, но надоедливой проблемой. А именно каждый раз при запуске компьютера приходится нажимать клавишу F1 и до того момента пока это не сделано, загрузка компьютера не начинается.

Эта проблема возникает по причине того, что с настройками БИОСа, что-то не то. Вот компьютер вам и сообщает, о том, что настройки БИОСа изменились “пожалуйста, зайдите, посмотрите или нажмите клавишу F1, чтобы продолжить загрузку компьютера.”

Но как видно из просьбы, достаточно только войти в настройки БИОСа и выйти из них с сохранением имений, Не каких изменений можно и не делать главное зайти и выйти. Выходить нужно с помощью клавиши F10 и подтвердить выход с сохранением, это относится как к AWARD так и к AMI БИОСу.

После нажатие клавиши F10 в БИОСе вас спросят "Сохранить конфигурацию БИОСа и выйти?" так как по умолчанию, обычно уже выбрано согласие, просто нажимаем клавишу Enter. (В Award BIOS должна быть написана латинская буква “Y” а в Ami BIOS маркером выбрано “OK”) Это вы можете увидеть на картинках ниже, для Ami и для Award БИОСа.

Но так же эта проблема может сопровождаться сбросом системного времени, это самое верное проявление сброса настроек БИОСа. В таком случае вам нужно заменить батарейку на системной плате и уже после этого зайти и выйти с сохранением из настроек БИОСа.

До замены батарейки эта проблема будет постоянно повторятся.

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Счетчик


Яндекс.Метрика

Наши преимущества

Компьютерная помощь на дому

Облако тегов