Обратный звонок
Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Введите код с картинки


Как установить и настроить Скайп?

Установка и настройка SkypeВ этой статье Вы узнаете как установить и настроить программу Скайп, а в конце статьи посмотреть обучающее видео. На сегодняшний день для полноценного общения в интернете уже недостаточно электронных писем, чатов и форумов. Программа Skype расширяет возможности общения интернет-пользователей. Установив Skype, Вы сможете звонить совершенно бесплатно на компьютеры своих родных, друзей и знакомых в любую страну мира, при условии, что они также являются зарегистрированными пользователями Skype.  За дополнительную плату в функционал программы добавляются возможности: групповой видеосвязи, звонки на стационарные и мобильные телефоны, отправка SMS сообщений.

Три шага необходимых для работы в Skype.

Как установить Скайп1. Подготовка. Прежде всего для работы в программе Skype вам понадобиться web - камера (если у Вас ноутбук то скорее всего камера у Вас уже встроена и ничего дополнительного для работы в скайпе не потребуется, Вы можете сразу переходить к пункту №2 ) её можно приобрести в любом компьютерном магазине (главное что бы она было со встроенным микрофоном чтобы не возникли дополнительные трудности с настройкой и подключением отдельного микрофона). Когда камера куплена подключаем ее к разъему USB и устанавливаем ее в удобное для Вас место, как правило это монитор.

2. Загрузка программы и регистрация пользователя в сети SKYPE.Переходим на сайт программы по адресу http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/  Нажимаем скачать SKYPE для Windows. Начнется загрузка программы. Далее необходимо запустить файл установки skypesetup.exe, затем в выпадающем списке выбираете Русский язык, и нажимаем кнопку  «Я согласен - далее». Несколько секунд или минут Вам придется наблюдать за процессом установки Skype, по окончании которого запустится окно регистрации пользователей в Skype. В нем необходимо нажать на "Зарегистрировать нового пользователя"

Регистрация нового пользователя Skype

Далее Вас программа автоматически переведет на интернет страницу регистрации новых пользователей, где необходимо заполнить все поля отмеченные * (имя можете написать на русском, а вот логин и пароль должны содержать только английские буквы, цифры, так же необходимо будет ввести адрес электронной почты). Для продолжения нажмите кнопку «Я согласен - далее», на этом регистрация завершена. Переходим в окно Skype, вводим логин и пароль указанные при регистрации, нажимаем кнопку «Войти в Skype».

3. Настройка камеры и микрофона.

При первом запуске программы все настройки стоят «по умолчанию», поэтому необходимо сразу заняться ее настройкой. Конечно же, необходимо настроить микрофон и веб-камеру. Для этого вы заходите в раздел «Инструменты», затем выбираете «Настройки», в открывшемся окне в подразделе «Настройки звука» для конфигурации микрофона и динамиков. Здесь вы можете выбрать устройство из списка и отрегулировать его громкость.

Настройка микрофона в Skype

В разделе «Настройки видео» вы сможете выбрать и настроить веб-камеру, а также определить, от кого вы будете принимать видео звонки и кому хотите показывать видео с вашей веб-камеры. Если в разделе «Показывать мое видео…» вы выберите пункт «никому», Skype не будет использовать веб-камеру. После того, как настройка аудио и видео устройств в Skype завершена, вы можете сделать тестовый звонок. Для этого выберите в левой части окна Skype контакт «Echo / Sound Test Service», а затем нажмите зеленую кнопочку «Позвонить». Вам ответит робот и предложит сказать что-либо в микрофон. Не пугайтесь, и смело скажите роботу Skype несколько слов – громко и внятно. Если по завершении тестового звонка вы будете слышать и робота, и свой голос, всё работает отлично!

Так же Вы можете посмотреть 

видео с подробным описанием установки и настройки программы Skype.

 

 

У Вас возникли трудности с компьютером? 

 Наш специалист поможет Вам в настройке компьютера и компьютерной техники . Звоните и мы настроим, починим, наладим вашу компьютерную технику быстро, качественно, с улыбкой. Тел. в г. Ставрополе 600-890.  

  Скорая компьютерная помощь   - Мы работаем для Вас!

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Счетчик


Яндекс.Метрика

Наши преимущества

Компьютерная помощь на дому

Облако тегов