Обратный звонок
Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Введите код с картинки


Как обновить прошивку на роутере D-Link DIR-615/DIR-300

прошивка роутера dlink dir 615Прежде чем приступить к обновлению прошивки роутера D-link Dir-615/DIR-300, Вам необходимо определить аппаратную ревизию (H/W) устройства. 

Для того, чтобы правильно определить аппаратную ревизию роутера, посмотрите на этикетку расположенную на нижней стороне устройства. Найдите на ней строку начинающуюся с H/W Ver.: Следующая за надписью буква и цифра указывает на аппаратную ревизию. F/M Ver/: - указывает версию прошивки.

аппаратная ревизия роутера D-Link

Определив версию ревизии , заходим на сайт D-link http://ftp.dlink.ru/pub/Router/  из списка выбираем модель своего роутера, затем нужную версию аппаратной ревизии.

Переходим непосредственно к прошивке роутера:

1. Подключаем роутер к компьютеру кабелем, кабель проведенный провайдером вставляем в порт WAN, в порт LAN на роутере подключаем кабель идущий в комплекте и соединяем его с разъемом LAN на компьютере.

2. На компьютере в настройках сетевой карты устанавливаем: Получать IP адрес автоматически, и  Получать DNS сервера автоматически. Смотри на рисунке ниже:

настройка ip настройка dns

3. Наберите в адресной строке вашего Интернет- браузера (Opera, Internet Explorer и т.д.) адрес 192.168.0.1 и нажмите клавишу «Enter».

Далее появится окошко с запросом имени пользователя и пароля. По умолчанию:

Настройка WiFi роутеров в Ставрополе

Имя пользователя: admin.   Пароль: admin.

4. Далее Нажмите на версию прошивки своего Dlink Dir-615, в данном случае это 1.0.0

После этого откроется окно "Обновление ПО", нажав на кнопку "Обзор" указываем только-что скаченную прошивку. Затем нажимаем кнопку "Обновить".

 

obnovlenie po2

ВНИМАНИЕ!!! Во время прошивки ни в коем случае нельзя выключать Dlink Dir-615 или компьютер, это может привести к неработоспособности роутера. 

5. После завершения процесса обновления Наберите в адресной строке вашего Интернет-

браузера (Opera, Internet Explorer и т.д.) адрес 192.168.0.1 и нажмите клавишу «Enter».

Далее появится окошко с запросом имени пользователя и пароля. По умолчанию:Имя

пользователя: admin.   Пароль: admin.

В открывшемся окне Вы увидите что  версия прошивки изменилась.

18

 Все готово. Ваш роутер настроен.

 

У Вас возникли трудности с компьютером? 

 Наш специалист поможет Вам в настройке компьютера и компьютерной техники . Звоните и мы настроим, починим, наладим вашу компьютерную технику быстро, качественно, с улыбкой. Тел. в г. Ставрополе 600-890.  

  Скорая компьютерная помощь   - Мы работаем для Вас!

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Счетчик


Яндекс.Метрика

Наши преимущества

Компьютерная помощь на дому

Облако тегов