Обратный звонок
Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Введите код с картинки


Как убрать предупреждения о смене пароля в Windows 8

Windows-8Пароль Windows используется для входа в систему. Чтобы ваш компьютер был более защищенным, рекомендуется регулярно менять пароль Windows и использовать надежный пароль. Но бываю случаи когда пользователь по тем или иным причинам не хочет менять пароль входа в операционную систему Windows.В этой ситуации для того что бы запретить смену пароля в Windows 8, и отключить предупреждения, пользователю необходимо выполнить несколько несложных манипуляций на своем компьютере.

На пункте Компьютер в главном меню Пуск жмем правой кнопкой мышки и выбираем Управление.

Компьютерная помощь в Ставрополе

 

В открывшемся окне Управление компьютеров, выбираем пункт Пользователи, указываем учетную запись пользователя для которой хотим отменить смену пароля, и щелкаем правой кнопкой мыши. В открывшемся окне ставим галочку  в пункте Срок действия пароля не ограничен, и нажимаем ок.

Как убрать предупреждения о смене пароля в windows 8

Второй вариант это выполнить из командной строки от имени администратора следующую команду:

net accounts /maxpwage:unlimited

Все готово, Windows больше не будет просить вас менять пароли входа в операционную систему.

 

У Вас возникли трудности с компьютером?  

 Наш специалист поможет Вам в настройке компьютера и компьютерной техники . Звоните и мы настроим, починим, наладим вашу компьютерную технику быстро, качественно, с улыбкой. Тел. в г. Ставрополе 600-890.    

  Скорая компьютерная помощь   - Мы работаем для Вас!

 

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Счетчик


Яндекс.Метрика

Наши преимущества

Компьютерная помощь на дому

Облако тегов