Обратный звонок
Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Введите код с картинки


Лучший бесплатный антивирус 2013

AntiVirusЭта статья будет посвящена бесплатным антивирусам. Многие пользователи спрашивают себя: Какой антивирус самый лучший для Windows XP, 7 или 8? Какие функции он должен выполнять. Мы поговорим о полностью бесплатных антивирусах, которые можно использовать для защиты домашнего компьютера, не платить за это и, при всем этом, обеспечить себе достойную защиту от вредоносного программного обеспечения.

"Антивирус скачать бесплатно" - один из самых распространенных сегодня запросов пользователей Интернета, пытающихся обзавестись бесплатной антивирусной программой для своего домашнего компьютера. Итак, представляем вам лучшие бесплатные антивирусные пакеты в порядке их популярности у российских Интернет пользователей!

 

Avast Free Antivirus 8 стоит первым в рейтинге лучших бесплатных антивирусов 2013 года. Причины тому — не только высокая надежность, наличие всех необходимых функций, таких как защита от вирусов, троянов и другого вредоносного программного обеспечения, полноценная защита от угроз в Интернете, файлах и флешках, но и некоторые другие особенности этого антивируса.

avast free antivirus 8 3

За прошедшие годы он превратился в богатый возможностями продукт, сохранив при этом доброжелательное отношение к пользователю, высокую скорость работы, невысокие требования к системе и достаточно хорошие показатели обнаружения вредоносных программ.

Работая в сфере компьютерной помощи, устанавливая людям самые разные антивирусы, пришел к выводу, что самый удобный и понятный для большинства обычных пользователей антивирус — это именно Avast. Кроме этого, обеспечиваемый им уровень защиты от угроз является одним из самых высоких для бесплатных антивирусных продуктов. Скачать его можно тут.

 AVG AntiVirus Free – этот бесплатный антивирус один из лучших. Даже не смотря на то, что он бесплатный, антивирус обладает своими богатыми полезными функциями. Обеспечит компьютер от шпионский ПО, разнообразных вирусов. Также от червей, вредоносных троянских программ.

avg free

 Компонент под название «веб» будет защищать от интернет-атак, когда вы пользуетесь интернетом. Также он проверяет трафик на наличия всех возможных угроз для вашего компьютера. Компонент Identity Protection защитит от кражи личной информации. Компонент «Защита электронной почты» выполнит сканирование всех входящих и исходящих сообщений электронной почты, включая при этом фильтрацию спама. Антивирусная программа обновляется автоматически, круглые сутки, это позволит вам быть всегда защищенным. Скачать антивирус Anti-Virus Free бесплатно Вы можете с официального сайта AVG.

Microsoft Security Essentials. Уже давно известный пользователю бесплатный антивирус от Microsoft все также является одним из лучших продуктов такого рода на сегодняшний день. Security Essentials бесплатен, регулярно обновляется, прост в использовании и защищает от всех видов угроз. В Windows 8 он встроен и носит название Windows Defender, а в Windows 7 и Windows XP вы можете скачать этот антивирус с официального сайта Microsoft

Panda Cloud Antivirus Free. На сегодня это достаточно качественный продукт, подкупающий многих пользователей своим простым интерфейсом и достаточно высоким уровнем обнаружения вредоносного программного обеспечения. Также к плюсам Panda можно отнести практическое отсутствие нагрузки на систему и малый размер программы на жестком диске.

К минусам Panda Cloud Antivirus Free можно отнести медленное сканирование файлов (дань «облачности» этого антивируса), и (как и в avast! Free Antivirus) существенный дисбаланс между результативностью выявления старых и новых вирусов. При установке «Панды» нужно быть внимательным и отключить установки панели инструментов и партнерских продуктов. Некоторые пользователи также отмечают высокий процент ложных срабатываний этого антивируса.

 Avira Antivirus Free защищает компьютер от вирусов, троянов, червей, шпионского ПО, появления баннеров, руткитов и многого другого. Таким образом, это программное обеспечение по праву вошло в рейтинг лучших бесплатных антивирусов 2013 года. В антивирусе не заявлена поддержка Windows 8, но с Windows 7 и Windows XP он полностью совместим.

avira-free-antivirus-2013-15-700x495

Список угроз, от которых способен защитить бесплатный антивирус Avira обширен, более того, программа имеет встроенные функции эвристического анализа и, что тоже важно — очень проста и удобна в использовании даже для начинающего пользователя компьютера. 

У Вас возникли трудности с компьютером?  

 Наш специалист поможет Вам в настройке компьютера и компьютерной техники . Звоните и мы настроим, починим, наладим вашу компьютерную технику быстро, качественно, с улыбкой. Тел. в г. Ставрополе 600-890.    

  Скорая компьютерная помощь   - Мы работаем для Вас!  

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Счетчик


Яндекс.Метрика

Наши преимущества

Компьютерная помощь на дому

Облако тегов