Обратный звонок
Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Введите код с картинки


Обновление карт НАВИТЕЛ

Обновление ПО Навител1. Чтобы обновить "Навител Навигатор" на Вашем устройстве, перейдите на страницу "Авторизация" на сайте Навител (если Вы еще не зарегистрированы на сайте, то Вам необходимо пройти процедуру регистрации), и войдите в Личный кабинет.

2. Далее во вкладке Мои устройства необходимо нажимаем ссылку Добавить новое устройство, и в открывшемся окне вводим Имя устройства (можно указать любое, например модель вашего навигатора), далее вводим лицензионный ключ навител, его можно узнать открыв на навигаторе Меню - Информация - О программе.

Обновление карт Навител

3. После добавления устройства Вам станут доступны обновления карт Навител и ПО вашего навигатора. Находим в списке необходимое обновление. В первую очередь необходимо обновить именно ПО навигатора, а затем же обновлять карты.

4. Подключите обновляемое устройство к персональному компьютеру при помощи USB-кабеля для обмена информацией согласно инструкции. Если для этого необходима программа Microsoft ActiveSync или Microsoft Windows Mobile Device Center, посетите сайт http://microsoft.com/ и скачайте последнюю версию программы; Обновить карту Навител таким способом конечно можно, но пользоваться им крайне неудобно, скорость передачи в десять раз ниже, поэтому сразу переводим в режим "Съемный диск". При этом навигатор определяется как обычная флешка и никаких программ и драйверов не требуется. обновить карту Навител получится гораздо быстрее.

5. Используя программу «Проводник», зайдите в «Мой Компьютер» -> «Resident Flash» (может называться также «NandFlash» или «DataFlash», в зависимости от производителя устройства). Скопируйте папку «Navitel» на компьютер, чтобы у Вас сохранилась резервная копия старой версии программы;

- Из папки «Navitel», расположенной на устройстве, удалите все файлы, за исключением NavitelAuto Activation Key.txt и Registration Key.txt (при его наличии);

- Распакуйте сохраненный архив обновления программы и скопируйте его содержимое в исходную папку («Resident Flash», «NandFlash» или «DataFlash»). Если содержащаяся в архиве папка называется не «Navitel», измените путь к исполняемому файлу навигационного ПО в настройках навигатора;

6. Запустите программу Навител Навигатор.

Переходим к обновлению карт для ПО Навител.

Выберите карты, исходя из версии программы Навител, которая установлена на Вашем устройстве.
Нажмите на ссылку для скачивания карт.
Сохраните предложенный архив либо файл на Ваш ПК.
Если Вы скачали архив (расширение файла *.zip), распакуйте его: правой кнопкой мыши нажмите на архив и выберите «извлечь файлы в папку».
В случае скачивания файла формата .nm3 переходите к следующему пункту инструкции.
Подключите Ваше устройство к ПК.
Из папки с картами удалите все содержимое, по умолчанию это папка NavitelContent/Maps.
Папку с картами либо файл перенесите на Ваше устройство в папку, где хранились карты (по умолчанию в папку NavitelContent/Maps).
Запустите программу Навител. В случае, если карты не начнут загружаться автоматически, войдите в программе Меню - Настройки - Другие карты - Добавить атлас и укажите путь до карт.
Все Ваш навигатор обновлен, и готов к работе! 

У Вас возникли трудности с компьютером? 

  Наш специалист поможет Вам в настройке компьютера и компьютерной техники . Звоните и мы настроим, починим, наладим вашу компьютерную технику быстро, качественно, с улыбкой. Тел. в г. Ставрополе 600-890.    

  Скорая компьютерная помощь   - Мы работаем для Вас! 

Счетчик


Яндекс.Метрика

Наши преимущества

Компьютерная помощь на дому

Облако тегов