Обратный звонок
Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Введите код с картинки


Забыли пароль на iPhone/iPod/iPad, что делать?

Данный способ, без потери данных и без необходимости JailBreak'a. Любой телефон iPhone, плеер iPod touch или планшет iPad можно защитить паролем, поставить пароль на разблокировку устройства достаточно просто, но еще можно установить пароль на ограничения. Мы сталкивались с паролем на ограничения на примере защиты приложений от случайного удаления с iPhone.

Сегодня мы расскажем вам – как сбросить пароль ограничений в своем iPhone или iPad. Действительно очень часто бывают случаи, когда пользователь просто забыл свой пароль ограничений и не может его вспомнить.

Забыл пароль ограничений в iPhone или iPad

 

Заключается он в создании резервной копии вашего устройства, редактирования файла настроек в этой копии и в последующем восстановлении устройства из этой отредактированной резервной копии.

1. Подключить ваше устройство к компьютеру и с помощью iTunes создайте резервную копию. Важно: уберите шифрование копии, а так же, необходимо выбрать хранение копии на компьютере, а не в iCloud.

2. Скачайте программу iBackupBot for iTunes. Именно она позволяется просматривать и тут же редактировать любые файлы в вашей резервной копии. Она так же может просматривать и зашифрованную копию (если ввести пароль), но изменять файлы в ней она не может.

3. Запустите программу, выберите слева только что созданную копию и зайдите в /System Files/HomeDomain/Library/Preferense/. Находим файл com.apple.springboard.plist и жмем по нему правой кнопкой мыши и выбираем пункт Open with Built-in Editor. Откроется режим редактирования файла.

4. Найдите следующий код:

Код
SBParentalControlsMCContentRestrictions

countryCode
ru

после него добавьте:
Код
SBParentalControlsPIN
1234

5. В левом верхнем углу окошка нажмите на дискетку для сохранения файла. Закрываем окно редактирования. Для проверки, можете заново открыть этот файл и проверить, есть нужный код в файле.

6. Вот и все. Закрываем программу. И теперь смело через iTunes "Восстанавливаем из копии" свое устройство.

Все данные сохранены. Теперь при заходе в Ограничения у нас будет стоять пароль 1234.

 

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Счетчик


Яндекс.Метрика

Наши преимущества

Компьютерная помощь на дому

Облако тегов