Обратный звонок
Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Введите код с картинки


Как выбрать планшет?

как выбрать планшетный компьютерИтак, Вы приняли решение, что планшет это как раз то, что вам нужно. Вопрос с чего начать и как не ошибиться. Планшет – мобильное устройство с диагональю экрана от 4 до 11 дюймов, совмещающее в себе функции ноутбука и смартфона. Планшеты, как правило, имеют возможность быть постоянно подключёнными к сети интернет — через встроенный Wi-Fi (есть в каждом устройстве) или через 3G/4G-соединение (модуль либо встроен, либо подключается через USB разъем). Поэтому планшеты удобно использовать для веб-серфинга (просмотра страниц веб-сайтов), работы с приложениями, требующими подключения к сети интернет.

Для управления планшетом, используется сенсорный экран, взаимодействие с которым осуществляется без использования клавиатуры и мыши. Современные планшеты позволяют использовать для управления программами мультитач-жесты (управление несколькими пальцами одновременно).

Как установить драйвера на компьютер или ноутбук

Поиск и установка драверовИтак, Вы самостоятельно установили одну из операционных систем (Windows XP, Vista, 7, 8) себе на компьютер. Следующий шаг – это установка драйверов для устройств компьютера или ноутбука , ведь без этих самых драйверов компьютер не будет полноценно функционировать, так как отсутствие какого-либо драйвера устройства создает немалые проблемы, например:

- не воспроизводится аудио;
- не функционирует локальная сеть и интернет;
- не печатает принтер;
- не работает web камера или отображает вниз головой;
- не плавное перемещение окон, перелистывание страниц;
- не запускаются игровые приложения…

Настройка роутера TP-Link для Зеленой точки

tp-link настройка wifi роутера для зеленой точкиВ этой статье я расскажу как настраивать роутер TP-LINK для работы с провайдером Зеленая точка, но поскольку админки всех роутеров этой фирмы очень похожи, то Вы сможете настроить по данной инструкции роутеры моделей: TL-WN841ND, TL-WR741ND.

1. Перед настройкой роутера, для стабильной работы данного устройства необходимо обновить его прошивку. Последнюю версию прошивки можно скачать на сайте разработчика по адресу http://www.tp-linkru.com/support/download .

Инструкцию по прошивке роутера на примере роутера серии TP-Link можно прочесть тут.

Настройка роутера TP-Link для Формулы Связи

настройка wifi роутера tp-linkВ этой статье я расскажу как настраивать роутер TP-LINK, но поскольку админки всех роутеров этой фирмы очень похожи, то Вы сможете настроить по данной инструкции роутеры моделей: TL-WN841ND, TL-WR741ND.

1. Перед настройкой роутера, для стабильной работы данного устройства необходимо обновить его прошивку. Последнюю версию прошивки можно скачать на сайте разработчика по адресу http://www.tp-linkru.com/support/download .

Инструкцию по прошивке роутера на примере роутера серии TP-Link можно прочесть тут.

Лучший бесплатный антивирус 2013

AntiVirusЭта статья будет посвящена бесплатным антивирусам. Многие пользователи спрашивают себя: Какой антивирус самый лучший для Windows XP, 7 или 8? Какие функции он должен выполнять. Мы поговорим о полностью бесплатных антивирусах, которые можно использовать для защиты домашнего компьютера, не платить за это и, при всем этом, обеспечить себе достойную защиту от вредоносного программного обеспечения.

"Антивирус скачать бесплатно" - один из самых распространенных сегодня запросов пользователей Интернета, пытающихся обзавестись бесплатной антивирусной программой для своего домашнего компьютера. Итак, представляем вам лучшие бесплатные антивирусные пакеты в порядке их популярности у российских Интернет пользователей!

Счетчик


Яндекс.Метрика

Наши преимущества

Компьютерная помощь на дому

Облако тегов