Обратный звонок
Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Введите код с картинки


Microsoft начала продажи Office 2013

Наконец, корпорация Microsoft закончила выпускать бета-версии своего нового офисного продукта, Microsoft Office 2013 поступил в продажу. Известно, что продажи Office 2013 стартовали одновременно в 162 государствах, среди них и Россия. В ряде стран компания полностью отказалась от «коробочной» версии программного обеспечения на DVD, Office 2013 можно будет загрузить только при помощи интернета. Рекомендованная цена самой корпорации Microsoft: 139.99 долларов США за версию Office Home & Student 2013, а также 399.99 долларов США за версию Office Professional 2013.

Кроме выхода Microsoft Office 2013, в корпорации Microsoft рассказали о запуске сервиса под названием Office 365 Home Premium. За годовую подписку на сервис придется заплатить 100 долларов США, месячная подписка будет стоить 10 долларов США/мес. У пользователя будет возможность использовать такие приложения, как Word, PowerPoint, Publisher, Excel, Access, OneNote и Outlook. Кроме этого, в его распоряжении будет 20 Гигабайт свободного места в облке SkyDrive. Ну и в качестве заманухи 60 мин. видеозвонков в Skype. Если помните, Skype сейчас принадлежит Microsoft.

Известно, что обладатели Windows 8 могут приобрести новый Office 2013 через онлайн-магазин приложений.

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Счетчик


Яндекс.Метрика

Наши преимущества

Компьютерная помощь на дому

Облако тегов