Обратный звонок
Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Введите код с картинки


Как установить и настроить Скайп?

Установка и настройка SkypeВ этой статье Вы узнаете как установить и настроить программу Скайп, а в конце статьи посмотреть обучающее видео. На сегодняшний день для полноценного общения в интернете уже недостаточно электронных писем, чатов и форумов. Программа Skype расширяет возможности общения интернет-пользователей. Установив Skype, Вы сможете звонить совершенно бесплатно на компьютеры своих родных, друзей и знакомых в любую страну мира, при условии, что они также являются зарегистрированными пользователями Skype.  За дополнительную плату в функционал программы добавляются возможности: групповой видеосвязи, звонки на стационарные и мобильные телефоны, отправка SMS сообщений.

Три шага необходимых для работы в Skype.

Как установить Скайп1. Подготовка. Прежде всего для работы в программе Skype вам понадобиться web - камера (если у Вас ноутбук то скорее всего камера у Вас уже встроена и ничего дополнительного для работы в скайпе не потребуется, Вы можете сразу переходить к пункту №2 ) её можно приобрести в любом компьютерном магазине (главное что бы она было со встроенным микрофоном чтобы не возникли дополнительные трудности с настройкой и подключением отдельного микрофона). Когда камера куплена подключаем ее к разъему USB и устанавливаем ее в удобное для Вас место, как правило это монитор.

Как открыть документ MS Office 2007 (2010) в MS Office 2003?

Как оказалось, что новый офис от компании MicrosoftMicrosoft Office 2007 и 2010 имеет очень много изменений, как в дизайне, так и в функциональности. Word версии 2007 по умолчанию, создает и сохраняет документы в формате docx. В то время, как старыйWord 2003 сохраняет эти документы в формате doc. Проблема в том, что когда вы создаете документ в Word 2007 или 2010, то при желании открыть его в Word 2003 у вас нечего не получится, ( у меня такое было и не один раз) так как старый Word не знает этого формата. Значит, наша задача полагает в том, что бы научить Word 2003 открывать документы созданные в новом Word 2007 или 2010. Для этого мы в Word 2003 установим специальный пакет обеспечения, который скачаем с сайта компании Microsoft.

F1 при запуске компьютера

Многие компьютерные пользователи сталкиваются с одной вроде незначительной, но надоедливой проблемой. А именно каждый раз при запуске компьютера приходится нажимать клавишу F1 и до того момента пока это не сделано, загрузка компьютера не начинается.

Эта проблема возникает по причине того, что с настройками БИОСа, что-то не то. Вот компьютер вам и сообщает, о том, что настройки БИОСа изменились “пожалуйста, зайдите, посмотрите или нажмите клавишу F1, чтобы продолжить загрузку компьютера.”

Горячие клавиши для восстановления заводских установок ноутбуков

У большинства ноутбуков операционная система и драйвера лежат в специальном скрытом разделе и для переустановки ОС диск не нужен. Достаточно при загрузке нажать клавишу для входа в меню восстановления системы.

Не открываются одноклассники и в контакте

odnoklassniki-logoне открываются одноклассники и вконтактеЕсли у Вас перестали открываться социальные сети такие как Одноклассники (odnoklassniki.ru) и В контакте (vkontakte.ru) или при переходе на эти сайты открывается страница с просьбой отправить СМС, но при этом другие сайты открываются нормально.

Значит вирус в вашем компьютере изменил файл hosts и заменил сайт Одноклассники или В контакте на ложный, или вовсе запретил к ним доступ. 

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Счетчик


Яндекс.Метрика

Наши преимущества

Компьютерная помощь на дому

Облако тегов