Обратный звонок
Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Введите код с картинки


Как выбрать планшет?

как выбрать планшетный компьютерИтак, Вы приняли решение, что планшет это как раз то, что вам нужно. Вопрос с чего начать и как не ошибиться. Планшет – мобильное устройство с диагональю экрана от 4 до 11 дюймов, совмещающее в себе функции ноутбука и смартфона. Планшеты, как правило, имеют возможность быть постоянно подключёнными к сети интернет — через встроенный Wi-Fi (есть в каждом устройстве) или через 3G/4G-соединение (модуль либо встроен, либо подключается через USB разъем). Поэтому планшеты удобно использовать для веб-серфинга (просмотра страниц веб-сайтов), работы с приложениями, требующими подключения к сети интернет.

Для управления планшетом, используется сенсорный экран, взаимодействие с которым осуществляется без использования клавиатуры и мыши. Современные планшеты позволяют использовать для управления программами мультитач-жесты (управление несколькими пальцами одновременно).

Как установить драйвера на компьютер или ноутбук

Поиск и установка драверовИтак, Вы самостоятельно установили одну из операционных систем (Windows XP, Vista, 7, 8) себе на компьютер. Следующий шаг – это установка драйверов для устройств компьютера или ноутбука , ведь без этих самых драйверов компьютер не будет полноценно функционировать, так как отсутствие какого-либо драйвера устройства создает немалые проблемы, например:

- не воспроизводится аудио;
- не функционирует локальная сеть и интернет;
- не печатает принтер;
- не работает web камера или отображает вниз головой;
- не плавное перемещение окон, перелистывание страниц;
- не запускаются игровые приложения…

Настройка роутера TP-Link для Зеленой точки

tp-link настройка wifi роутера для зеленой точкиВ этой статье я расскажу как настраивать роутер TP-LINK для работы с провайдером Зеленая точка, но поскольку админки всех роутеров этой фирмы очень похожи, то Вы сможете настроить по данной инструкции роутеры моделей: TL-WN841ND, TL-WR741ND.

1. Перед настройкой роутера, для стабильной работы данного устройства необходимо обновить его прошивку. Последнюю версию прошивки можно скачать на сайте разработчика по адресу http://www.tp-linkru.com/support/download .

Инструкцию по прошивке роутера на примере роутера серии TP-Link можно прочесть тут.

Настройка роутера TP-Link для Формулы Связи

настройка wifi роутера tp-linkВ этой статье я расскажу как настраивать роутер TP-LINK, но поскольку админки всех роутеров этой фирмы очень похожи, то Вы сможете настроить по данной инструкции роутеры моделей: TL-WN841ND, TL-WR741ND.

1. Перед настройкой роутера, для стабильной работы данного устройства необходимо обновить его прошивку. Последнюю версию прошивки можно скачать на сайте разработчика по адресу http://www.tp-linkru.com/support/download .

Инструкцию по прошивке роутера на примере роутера серии TP-Link можно прочесть тут.

Лучший бесплатный антивирус 2013

AntiVirusЭта статья будет посвящена бесплатным антивирусам. Многие пользователи спрашивают себя: Какой антивирус самый лучший для Windows XP, 7 или 8? Какие функции он должен выполнять. Мы поговорим о полностью бесплатных антивирусах, которые можно использовать для защиты домашнего компьютера, не платить за это и, при всем этом, обеспечить себе достойную защиту от вредоносного программного обеспечения.

"Антивирус скачать бесплатно" - один из самых распространенных сегодня запросов пользователей Интернета, пытающихся обзавестись бесплатной антивирусной программой для своего домашнего компьютера. Итак, представляем вам лучшие бесплатные антивирусные пакеты в порядке их популярности у российских Интернет пользователей!

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Счетчик


Яндекс.Метрика

Наши преимущества

Компьютерная помощь на дому

Облако тегов