Обратный звонок
Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Введите код с картинки


Как убрать предупреждения о смене пароля в Windows 8

Windows-8Пароль Windows используется для входа в систему. Чтобы ваш компьютер был более защищенным, рекомендуется регулярно менять пароль Windows и использовать надежный пароль. Но бываю случаи когда пользователь по тем или иным причинам не хочет менять пароль входа в операционную систему Windows.В этой ситуации для того что бы запретить смену пароля в Windows 8, и отключить предупреждения, пользователю необходимо выполнить несколько несложных манипуляций на своем компьютере.

Загрузка Windows 8 в безопасном режиме

Windows-8-logoБезопасный режим (Safe Mode) — особый режим работы операционной системы, при котором загружается минимальный набор драйверов и системных служб, необходимых для запуска системы. Предназначен он в основном для диагностики и устранения неисправностей. Safe Mode появился еще в Windows 95 и с тех пор присутствует во всех без исключения операционных системах Microsoft.

B Windows 8 разработчики добавили новое загрузочное меню в стиле Metro. В результате чего попасть в безопасный режим привычным способом, вызвав меню загрузки с помощью F8 уже не получится. Это вовсе не значит, что Windows 8 нельзя загрузить в безопасном режиме, просто делается это немного по другому, чем раньше.

Использование графического меню

Если вам нужно загрузить систему в Safe Mode один раз, то можно воспользоваться новым меню загрузки. Для этого необходимо при загрузке нажать сочетание клавиш Shift + F8 и в открывшемся окне нажать выбрать «Дополнительные параметры восстановления».

Как разбить жесткий диск на два в Windows Vista, 7, 8

Создание разделов на жестком дискеСуществует множество программ для Windows, позволяющих разбить жесткий диск, но не все знают, что можно разбить диск на разделы встроенными средствами Windows 8, а именно с помощью системной утилиты для управления дисками, о чем мы и поговорим в этой статье.

Прежде, чем приступим к самому разделению диска, нужно отключить защиту системы, так как система может не дать разбить диск так, как Вам захочется. Чтобы это исправить, необходимо зайти в «Панель управления» > «Система и безопасность» > «Система» > «Защита системы». Далее, вкладка «Защита системы» > «Настроить» > «Отключить защиту».  После разбивки защиту можно опять включить.

Восстановление базы данных 1С:Предприятие 8.2

Восстановление базы данных 1С:Предприятие 8.2Перед началом процедуры восстановления информационной базы, необходимо обязательно создать резервную копию. Это можно сделать несколькими способами.

- Выгрузить архивную копию из конфигуратора

- При невозможности выгрузить архивную копию базы данных в режиме Конфигуратор необходимо просто скопировать каталог с информационной базой в другую папку. 

Как найти каталог информационной базы и сделать резервную копию

1. Нажимаете на ярлык "1С:Предприятие". Выводится окно "Запуск 1С:Предприятия".

2. Выбираете из списка нужную информационную базу (устанавливаете курсор на нужной базе)

5 способов защитить смартфон от вирусов

На прошлой неделе издание DailyComm сообщило, что всего за год количество вредоносных программ под ОС Android выросло на впечатляющие 614%. Однако обезопасить свой гаджет от вирусов очень просто — вот пять самых простых способов сделать это.

Итак, ниже представлены самые эффективные способы защиты вашего смартфона, вне зависимости от того, какая ОС на нем установлена. Они просты и банальны, но, как показывает статистика заражения мобильных устройств вредоносными программами, далеко не все пользователи следуют этим правилам.

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

Счетчик


Яндекс.Метрика

Наши преимущества

Компьютерная помощь на дому

Облако тегов