Обратный звонок
Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Введите код с картинки


Обновление карт НАВИТЕЛ

Обновление ПО Навител1. Чтобы обновить "Навител Навигатор" на Вашем устройстве, перейдите на страницу "Авторизация" на сайте Навител (если Вы еще не зарегистрированы на сайте, то Вам необходимо пройти процедуру регистрации), и войдите в Личный кабинет.

2. Далее во вкладке Мои устройства необходимо нажимаем ссылку Добавить новое устройство, и в открывшемся окне вводим Имя устройства (можно указать любое, например модель вашего навигатора), далее вводим лицензионный ключ навител, его можно узнать открыв на навигаторе Меню - Информация - О программе.

Как удалить баннер с компьютера

Несколько способов удаления баннера с рабочего стола Windows.

Способ №1:

удалить баннер с компьютера windows заблокирован1. Сперва требуется перезапустить ваш компьютер
2. Во время загрузки нажимаем клавишу F8
3. На экране вашего компьютера появится меню входа в операционную систему. Здесь следует выбрать безопасный режим с поддержкой командной строки, нажимаем Enter.
4. В меню выбора операционной системы для запуска отмечаем необходимую и нажимаем Enter (как правило ОС одна, в этом случае сразу нажимаем Enter). В случае, если система заблокирована и в безопасном режиме - потребуется загрузочный носитель, например флешка или диск.
5. Ждём загрузки Windows.
6. В меню выбора пользователя жмем Администратор.
7. Пуск-Выполнить, вводим regedit и нажимаем Enter. Или в окне cmd вводим regedit.exe

Как сбросить пароль Windows

1. Скачайте самораспаковывающийся  zip-файл Reset Windows Password.
2. Распакуйте архив, там вы найдете ISO образ ResetWindowsPwd.iso , который нужно записать на CD/DVD или USB флэш-диск.
3. Вставьте записанный диск CD/DVD или USB в заблокированный компьютер и перезагрузите систему. Следует отметить, что ваш компьютер должен первоначально загружаться именно с диска, для чего в BIOS предварительно следует установить соответствующую опцию.

Как обновить прошивку на роутере D-Link DIR-615/DIR-300

прошивка роутера dlink dir 615Прежде чем приступить к обновлению прошивки роутера D-link Dir-615/DIR-300, Вам необходимо определить аппаратную ревизию (H/W) устройства. 

Для того, чтобы правильно определить аппаратную ревизию роутера, посмотрите на этикетку расположенную на нижней стороне устройства. Найдите на ней строку начинающуюся с H/W Ver.: Следующая за надписью буква и цифра указывает на аппаратную ревизию. F/M Ver/: - указывает версию прошивки.

Настройка роутера D-Link DIR-615/DIR-300 для Формулы Связи

1. Перед настройкой роутера, для стабильной работы данного устройства необходимо обновить его прошивку. Настройка WiFi роутераПоследнюю версию прошивки можно скачать на сайте разработчика по адресу  http://ftp.dlink.ru/ .

Инструкцию по прошивке роутера на примере роутера серии D-link dir-615? можно прочесть тут.

2. После того как на роутере стоит последняя версия прошивки мы подключаем роутер к компьютеру кабелем, кабель проведенный провайдером вставляем в порт WAN, в порт LAN на роутере подключаем кабель идущий в комплекте и соединяем его с разъемом LAN на компьютере.

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Счетчик


Яндекс.Метрика

Наши преимущества

Компьютерная помощь на дому

Облако тегов